Перейти к основному содержанию

Александр, Башкирия

Покупал баню комбо три года назад. Баня отличная лучшая в в своём сегменте бань бочек. Качество, доставка. Отношения хозяина Максима. Всё расскажут всё объяснят посоветую как лучше обустроить в бане. Очень доволен покупкой.

Уважаемый Александр!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о компании «Миасские бани и сауны». Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой бани комбо и высоко оценили качество наших услуг. Для нас важно, чтобы каждый клиент получил не только качественный продукт, но и отличное обслуживание.

Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам лучший сервис и быть максимально внимательными к их потребностям. Приятно слышать, что наши специалисты смогли помочь Вам с выбором и дать полезные советы по обустройству бани. Мы надеемся, что Ваша баня будет служить Вам долгие годы и приносить только положительные эмоции.

Спасибо, что выбрали нашу компанию. Мы будем рады видеть Вас снова среди наших клиентов. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь.

С уважением,
Команда «Миасские бани и сауны»

Похожие отзывы

Дмитрий
Добрый день! Банька просто Супер!!! Вся семья с удовольствием пользуется! Особенно детям нравится из баньки сразу в бассейн!!! Спасибо!
Городской житель
Приобрел Родителям баню бочку Вся Семья Довольна Благодарю Максима
Антон Антонов, Москва
Это самый крутой производитель мобильных бань. Я заказывал себе в Москву! Оно того стоит! Здесь таких не производят. Очень хороший премиум среди бочек! 100%
Евгений Романов
Задумка насчет бани-бочки вынашивалась какое-то время у моих родителей, в марте-апреле 2022 г. я подключился к этой тематике, изучил производителей, в итоге СПБ и ЛО, никто меня не зацепил, в итоге…
Денис Ахметшин
Баня супер,купили два года назад и не нарадуемся.Ребята профессионалы своего дела.Встретили ,показали рассказали ,еще и в бане своей попарили.рекомендую 100%
Виталий Анкудинов, Ижевск
Спасибо Максиму, за самую лучшую баню в мире!!! С Миасса в Ижевск привёз, кайфую. Рекомендую. Качественно, прям с душой.